Упаковщик (м/ж/д) для модная компания под Мюнхеном für Poing bei München gesucht

Arbeits- und Stellenangebot im Regiobizz Arbeitsmarkt

Job Kategorie: Logistik u. Materialwirtschaft (Einkauf, Lager, Transport v. Güt Logistik u. Materialwirtschaft (Einkauf, Lager, Transport v. Güter u. Personen)

Stellenangebot Basisdaten

Arbeitsort:
DE 85586 Poing bei München
Umkreis:
keine Angabe.
Art der Arbeitsstelle:
Letze Aktualisierung:
15.09.20242024-09-15

Stellenausschreibung: Упаковщик (м/ж/д) для модная компания под Мюнхеном

Arbeitgeber bzw.
Arbeitsvermittler
M&H Personalservice GmbH in München
Branche
Logistik u. Materialwirtschaft (Einkauf, Lager, Transport v. Güt
Kategorie
Logistik u. Materialwirtschaft (Einkauf, Lager, Transport v. Güter u. Personen)
Stellenbeschreibung
Ваши задачи: • Упаковка и маркировка товара • Комиссионеры одежды То, что нам нужно: • Почасовая оплата €13,50 • Готовность работать в 2 смены • Время работы: пн-пт. 06:15 - 14:15 и 14:30 - 22:30 • Одна обязательная суббота в месяц с 07:00 до 14:30 • Умение работать в команде • Надежность Что вы можете ожидать от нас: • Сверхтарифная оплата по тарифу IGZ • Очень хороший вариант поглощения через 9 месяцев • Качественная рабочая одежда • Питание в столовой компании • Предоплата по договоренности • Счет переменного рабочего времени • Отличная транспортная доступность как на общественном транспорте (городская железная дорога, автобус, поезд), так и на автомобиле (имеются частные парковочные места). • Личные контакты для ваших проблем на русском языке Для получения дополнительной информации обращайтесь по следующему телефону:                                                          089/330294813 Разговариваем на русском, болгарском и английском по номеру. Вы можете связаться с нами пн-пт с 08:00 до 17:00. Мы с нетерпением ждем вашей заявки. В настоящее время мы предлагаем вакансии на данный момент: • Упаковщик (м/ж/д) для Груб под Мюнхеном
Qualifikation
Arbeitskräfte
Verdienst:
13.00 - 14.00 EUR
Bewerbung an
M&H Personalservice GmbH
Werner-Eckert-Straße 14
De 81829 München
Telefon: +49 89 33029480
FAX: +49 89 330294829
Email: job@mh100.de

Stellenangebot powered by
E-Recruiting, peRsy, Zeitarbeit Software

Die Veröffentlichung dieses Stellenangebotes bei regiobizz.de erfolgt mit freundlicher Genehmigung von GermanPersonnel im Namen des Stellenanbieters. Eine gewerbliche Nutzung dieser Daten sowie deren Veröffentlichung in jeder Form ist ohne ausdrückliche Genehmigung von GermanPersonnel strengstens untersagt.